Пейнтбольная команда "МЕГАПОЛИС"
Главная | Спаринг с лесным Синдикатом - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Суббота
18.05.2024
12:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум пейнтбольной команды "Мегаполис" » Тренировки » Спаринг с лесным Синдикатом
Спаринг с лесным Синдикатом
el_lioneДата: Четверг, 30.04.2009, 23:56 | Сообщение # 31
"Спорт"
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Не вариант.Мы с тигрой еще за неделю договаривались с командой братство о нашем участие на тренировке с их тренером.Парней подводить не хочется так как обещали быть,тем более у нас не планировались же тренировки в мае. В воскресенье в 7 вечера с ними будем тренится, а за спарринг и треньку в бабле накладно получается расплатится.
 
DoctorДата: Пятница, 01.05.2009, 00:12 | Сообщение # 32
"Синдикат"
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
el_lione - Вообще то они не тренятся в это воскр, они в след тренятся. Мы в своё время с ними получались в одно время и в один день (два раза в воскр), а щас они на неделю сместились. Хотя может быть и перенесли....
У нас то две трены в месяц и два спаринга(или пострелухи друг с другом).

Ефим - Вобщем я так понял кворум ты набрал на 3 мая?

ЗЫ: Мы не "лесной синдикат", а уже не понятно какой.:) Я основу нашего основного спортивного синидиката звать на спаринги не буду, тк вам не интересно будет smile

 
el_lioneДата: Пятница, 01.05.2009, 00:14 | Сообщение # 33
"Спорт"
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне капитан сказал что на 3 мая как раз они треньку и сместили по причине того, что их тренер был на миллениуме.Так что все норм.
 
DoctorДата: Пятница, 01.05.2009, 01:36 | Сообщение # 34
"Синдикат"
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А ну может быть.
Ну хозяин барин...тренится с тимой которая уже относительно давно тренится не вижу смыла. Если начинать тренится с тренером, то надо с 0 начинать, а не присоединтся к тимам которые уже это прошли.
 
el_lioneДата: Пятница, 01.05.2009, 12:38 | Сообщение # 35
"Спорт"
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Doctor)
ЗЫ: Мы не "лесной синдикат", а уже не понятно какой.:) Я основу нашего основного спортивного синидиката звать на спаринги не буду, тк вам не интересно будет

это почему же?

Добавлено (01.05.2009, 12:13)
---------------------------------------------
вы половину русского легиона себе выкупили? уахахах

Добавлено (01.05.2009, 12:14)
---------------------------------------------
или они в белоруссии живут... хмм... может на псп или миллениуме еще?

Добавлено (01.05.2009, 12:15)
---------------------------------------------
опасные вы ребята! надо будет хорошо подготовиться!

Добавлено (01.05.2009, 12:38)
---------------------------------------------
Фима, сказал бы раньше!
то, что я помню последнее-это то, что в мае тренеровок не будет...

 
DoctorДата: Пятница, 01.05.2009, 13:44 | Сообщение # 36
"Синдикат"
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Юмора не понял чё то да и какие то странные добавления, видно по странному тебя осеняло...ну да ладно. biggrin
 
el_lioneДата: Пятница, 01.05.2009, 13:49 | Сообщение # 37
"Спорт"
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
да, по-странному, какие реплики-такие и вопросы biggrin , сам почитаЙ

Добавлено (01.05.2009, 13:49)
---------------------------------------------
и зачем "лесной" команде звать людей на спаринг в спорт?

 
el_tigroДата: Пятница, 01.05.2009, 14:29 | Сообщение # 38
"Спорт"
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
А ну может быть.
Ну хозяин барин...тренится с тимой которая уже относительно давно тренится не вижу смыла. Если начинать тренится с тренером, то надо с 0 начинать, а не присоединтся к тимам которые уже это прошли.

Ну во-первых я думаю эта команда тренится меньше чем мегаполис,и не так уж давно она начала тренироватся в куполе с тренером, тем более они реже нас тренируются.
Во-вторых тренировка с тренером намного полезней чем без,тем более там очень хороший тренер.
В-третьих есть много игроков, которые присоединялись к существующим командам ( 3,2,1 лига) и начинали там с нуля и со временем начинали играть в основе, так что тут важно желание и усердия на треньках,а в какой стадии ты попал в команду -это уже второстепенный вопрос.
В-четвертых всегда полезно узнать новое для себя.Мы уже с парнями достаточно друг друга изучили, и практически всегда знаем кто куда бежит.Можно поиграть и с другими.
В-пятых лично мое сугубое мнение, что спаринговатся надо с командой сильнее тебя , чтобы ты думал на поле, быстрее передвигался и лучше попадал ( так как времени меньше с сильной командой это сделать )
Необязательно играть именно своей командой против сильной, можно раскинуть сильных по командам, но на поле всегда должны присутствовать несколько сильных игроков, которые заставят тебя думать и предпринимать какие то действия, чтобы ты не сидел и не моргал глазами, а так если все одного уровня то это просто превращается в пострелушки и тем более без тренера. Практически все команды которые делают спарринги,прежде всего делают это с тренером, чтобы он посмотрел что и как.

Quote

Я основу нашего основного спортивного синидиката звать на спаринги не буду, тк вам не интересно будет smile

Без шуток ,но пригласи как нибудь.От этого будет больше пользы.

P.S На старте мне больше всего понравилось играть с командой МИКС, хоть и проиграли. Там как раз были игроки из МК и Синдиката. Было приятно,что в начале мы даже выигрывали, и то что мы играли против игроков 1-2 лиги. В конце просто не хватило банально опыта, а я уверен если бы мы больше тренировались с тренером и спаринговались с командами 1-2 лиги, то мы точно попали бы в полуфинал.

Сообщение отредактировал el_tigro - Пятница, 01.05.2009, 14:34
 
DoctorДата: Пятница, 01.05.2009, 22:04 | Сообщение # 39
"Синдикат"
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ кто собирается с нами спаринговаться: У нас с 17 до 19 забил малый купол, хотелось бы спарингануться на большом, но там в это время трена у другой тимы, по сему если вы можете, то давайте перенесём спаринг с 13 до 17 если вам удобно, или будем надеятся что из Эскадрона ни кто не приедет и будем в большом или в малом (что вобщем то пофиг).
 
ЕфимДата: Пятница, 01.05.2009, 22:44 | Сообщение # 40
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Doctor)
Я основу нашего основного спортивного синидиката звать на спаринги не буду, тк вам не интересно будет

Ну вот это я и имею в виду про "лесной", чтоб наши не путали biggrin

Заур, пипец ты много букв написал biggrin
Но я с тобой согласен, если есть желание, то почему бы и нет! Кому в одном направлении только развиваться, кому и в лесу поиграть ахота тоже smile
А уперается все сейчас в бабло...чтоб и там и там успевать его не хватает! sad Каждый раставляет приоритеты сам!
Только давайте друг друга ставить в известность заранее стараться...ну и конечно участвовать вместе, там где мы уже играли!

 
ЕфимДата: Пятница, 01.05.2009, 22:48 | Сообщение # 41
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Doctor)
Народ кто собирается с нами спаринговаться: У нас с 17 до 19 забил малый купол, хотелось бы спарингануться на большом, но там в это время трена у другой тимы, по сему если вы можете, то давайте перенесём спаринг с 13 до 17 если вам удобно, или будем надеятся что из Эскадрона ни кто не приедет и будем в большом или в малом (что вобщем то пофиг).

Док, с 13-15 в большом ты имеешь ввиду?

 
DoctorДата: Пятница, 01.05.2009, 22:56 | Сообщение # 42
"Синдикат"
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага. Если вам удобно то перенесём тк вроде бы никого нет! Или всё оставляем как есть и если что рубаем в малом (там по активнее игра всё таки проходит smile )
 
ЕфимДата: Пятница, 01.05.2009, 23:02 | Сообщение # 43
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 76
Статус: Offline
Не, мне малый не нравится...надоел за зиму, а в Большом еще Малага же стоит вроде, прикольно на ней порубить!!!
Давай на 13-00 перенесем...если кто будет опаздовать, из вас ктонить за нас поиграет...у вас же там много желающих, а ты их не пускаешь! biggrin
 
DoctorДата: Пятница, 01.05.2009, 23:07 | Сообщение # 44
"Синдикат"
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне как раз Малага вообще не пропёрла! Короче, давай оставим пока всё есть. Если не будет эскадрона то сыграем там. А на малом щас по бочке убрали, так что чистый спидболл. smile
 
ЕфимДата: Пятница, 01.05.2009, 23:11 | Сообщение # 45
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 76
Статус: Offline
Да тесно там sad Я за Большой!
Давай голосовалку сделаем! smile
 
Форум » Форум пейнтбольной команды "Мегаполис" » Тренировки » Спаринг с лесным Синдикатом
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz